AKADEMIK

NO NAMA Kelas PRESTASI TINGKAT TGL KETERANGAN
1 Dissy Safira 5-A Juara I Kompetisi MAT level 5 Kota 7/10/2012 Primagama
2 Moch.Ferry Husnil 4-C Juara III Kompetisi Mat level 4 Kota 7/10/2012 Primagama
3 Oktivani Adelathifa 5-A Juara II Kompetisi Olimpiade SKI Kota 31/10/2012 UIN MALIKI
4 Sarazen Shalahuddin Akbar 6-B Juara I Cerdas Cermat Tk.SD/MI kota 25/11/2012 SMPN 2 Mlg
5 Tasya 6-B Juara I Cerdas Cermat Tk.SD/MI kota 25/11/2012 SMPN 2 Mlg
6 Aden 6-B Juara I Cerdas Cermat Tk.SD/MI kota 25/11/2012 SMPN 2 Mlg
7 Oktivani Adelathifa 6-B Juara II Cerdas Cermat Science Propinsi 29 nof'12 PESONAEDU
8 Syahrillah  6-B Juara II Cerdas Cermat Science Propinsi 29 nof'12 PESONAEDU
9 Sarazen Shalahuddin Akbar 6-B Juara II Cerdas Cermat Science Propinsi 29 nof'12 PESONAEDU
10 Sonia Bella Prastika 5-C Juara I Pidato Bahasa Indonesia Gugus 19 Jan'2013 Siswa Berprestasi & O2SN
11 Grizelda Aura Safira 4-C Juara I Pidato Bahasa Jawa Gugus 19 Jan'2013 Siswa Berprestasi & O2SN
12 Prajna Chisya 4-C Juara I pidato Bahasa Inggris Gugus 19 Jan'2013 Siswa Berprestasi & O2SN
13 Indira Dyah Pramesti 5-C Juara I Pidato Bahasa Arab Gugus 19 Jan'2013 Siswa Berprestasi & O2SN
14 Oktivani Adelathifa R 5-A Juara III Siswa Berprestasi Putri Gugus 19 Jan'2013 Siswa Berprestasi & O2SN
15 Kautsar Hilmi 5-A Juara II Siswa Berprestasi Putra Gugus 19 Jan'2013 Siswa Berprestasi & O2SN
16 Syahrin Rahmat Abrari 5-C Juara I Menyanyi Tunggal Gugus 19 Jan'2013 Siswa Berprestasi & O2SN
17 Athalatifa Salma 5-B Juara II Cipta Baca Puisi Gugus 19 Jan'2013 Siswa Berprestasi & O2SN
18 Qonita Ainur Rahma 5-B Juara III Ketrampilan dari Foam Gugus 19 Jan'2013 Siswa Berprestasi & O2SN
19 Oktivani Adelathifa R 5-A Juara I Kompetisi Sains KSM Kota 28/3/2013 Kompetisi Sains Madrsah
20 Sonia Bella Prastika 5-C Juara Harapan I Pidato Bhs. Indonesia Kota 23/4/2013 Diknas / HAN
21 Royyan Nishar 3-B Juara I Pidato Bhs.Indonesia Kota 27/4/2013 SMP 17 Se-Malang raya
22 Sonia Bella Prastika 5-C Juara I Pidato Bhs. Indonesia Kota 27/4/2013 Porseni MI Kota Malang
23 Athalita Salma 5-B Juara II Puisi Putri Kota 28/4/2013 Porseni MI Kota Malang
24 Bima Gusti 4-B Juara II Puisi Putra Kota 28/4/2013 Porseni MI Kota Malang
25 Prajna Chisya 4-B Juara III Pidato Bhs. Inggris Putri Kota 28/4/2013 Porseni MI Kota Malang
26 Oktivani Adelathifa R 5-A Juara Harapan I Kompetisi Sains Propinsi 16/5/2013 Kompetisi Sains Madrsah

Non Akademik

 NO NAMA Kelas PRESTASI TINGKAT TAHUN KETERANGAN
1 MIN Malang 2 V&VI Juara III Lomba Pawai Muharram Kota 22/11/2012 Kemenag-Pemkot
2 Nugroho VI-C PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
3 Rafi VI-C PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
4 Shofia Maratus VI-C PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
5 Shofi Ayu VI-C PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
6 Mar'a Qonitatillah VI-B PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
7 Aura Cassana Putri VI-B PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
8 Rizky Amalia VI-B PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
9 Syahrillah VI-B PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
10 Raflie VI-B PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
11 Farah Nirmala Putri VI-A PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
12 Anisa Farah VI-A PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
13 Sonia Bella V-C PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
14 Talia Putri Kamila V-C PBB Paskibraka Kota 25/11/2012 SMPN 2 Malang
15 Royyan Nishar III-B Juara III Senam Ceria Anak  Gugus 19/1/2013 SD Bandungrejosari I
16 Della Prisma Aviana III-A Juara III Senam Ceria Anak  Gugus 19/1/2013 SD Bandungrejosari I
17 Nadia Darfa Hasibuan III-B Juara III Senam Ceria Anak  Gugus 19/1/2013 SD Bandungrejosari I
18 Arsyila Mita Nurika III-B Juara III Senam Ceria Anak  Gugus 19/1/2013 SD Bandungrejosari I
19 Clara Vaurellia Listiani III-A Juara III Cerita Islami  Kota 26/1/2013 MI Al-Huda
20 Royyan Nishar III-B Juara Harapan I Cerita Islami Kota 26/1/2013 MI Al-Huda
21 Achmad Surya Alam IV-B Juara III Pidacil se- Malang raya Kota 19/2/2013 SMPI Maghfiroh
22 Talia Putri Kamila V-C Juara II Cipta Lagu Hari Anak Nas Kota 23/4/2013 SDN Lowokwaru III
23 Ubaid Rafi Dhiya Ul'haq III-C Juara I Catur Putra Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
24 Rossa Vania IV-B Juara II Kaligrafi Putri Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
25 Hildan Achmad IV-A Juara II Bulutangkis Putra Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
26 A.Hanim Safril Alfallah   Juara II Bola Volley Putra Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
27 M.Iqbal Dilargo   Juara II Bola Volley Putra Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
28 Siroj Munir   Juara II Bola Volley Putra Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
29 Nouval Raditya Ramadhan   Juara II Bola Volley Putra Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
30 Rivaldi Ferdiyansyah   Juara II Bola Volley Putra Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
31 Muhammad Al-Fatih   Juara II Bola Volley Putra Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
32 Qonita Rahma   Juara II Lompat Jauh Putri Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
33 M.Edwin Darmawan   Juara III Tenis Meja Ganda Putra Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
34 Nathan Abid Maulana A.   Juara III Tenis Meja Ganda Putra Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
35 Mutiara Izza Rahmanda   Juara III Tenis Meja Ganda Putri Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
36 Habiba Sabrina Kunaifi   Juara III Tenis Meja Ganda Putri Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
37 Veronica Sudarto Wijaya   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
38 Cahya Wulandari   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
39 Gearnidha Shafa Dhinar   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
40 Sherlina Fitri Rubadik   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
41 Rona Fitriana Dewi   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
42 Nabila Izzatul Muna   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
43 Alfinta Mazidatus S.   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
44 Riska Dirganada Sis B.   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
45 Hilyana Nabila   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
46 Farah Elmira Evelyn W.   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
47 Talia Putri Kamila   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
48 Indah Amelia Salsabila   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota
49 Na'ilah Labibah   Juara III Samroh Kota 28/4/2013 Porseni MI Tk. Kota